Select...

Новости

05.08.2021

Как стать уверенным лидером на рынке услуг коммерческой недвижимости?

На протяжении десятилетий предприятие Uus Maa играло роль ориентира и первопроходца на эстонском рынке недвижимости, концентрируясь на предоставлении и развитии качественных услуг, а также на пожеланиях и доверии своих клиентов. Мы гордимся тем, что сумели многие годы неуклонно придерживаться своих принципов и высоких стандартов, что подтверждается нашими хорошими результатами и удовлетворенностью клиентов.

Как руководитель сектора коммерческой недвижимости, я рад сообщить, что и наша команда, и охват и глубина наших услуг со временем выросли. Мы тщательно отбирали лучших экспертов – от маклеров и оценщиков до юристов и консультантов. Для достижения всех наших целей мы задействуем всю свою коллективную компетенцию, команду маркетинга, специализирующуюся на недвижимости, и маклеров по всей Эстонии.

Я также убежден, что не имеющей себе равных, сильной стороной наших услуг является способность предложить хорошо продуманный полный комплекс услуг в стенах бюро и таким образом обеспечить удобство и бесперебойность сотрудничества. А теперь обо всем подробнее.

Профессиональные посреднические услуги

Наши маклеры по коммерческой недвижимости быстро и эффективно сводят вместе всех желающих продать и купить, будь то офис, склад, застройка, торговая площадь или другой ориентированный на бизнес объект. Наша маклерская сеть охватывает всю Эстонию, обладая при этом обширной клиентской базой и последними обзорами рынка.

Сначала мы представляем ваш объект и цели нашей команде и на их основе составляем план действий. Затем мы прорабатываем существующие предложения, представляем объект потенциальным клиентам, делимся информацией об объекте по нашим каналам и информируем всех маклеров. В расширение сети мы привлекаем свои представительства, международных партнеров и другие бюро.

Крупнейший в Эстонии отдел оценки

Если вы хотите купить, продать или арендовать коммерческие площади, мы предлагаем вам консультации по ценам и оценку. Наши профессиональные оценщики имеют самый свежий анализ рынка, прогнозы и обширную информацию по объектам любого типа, поэтому мы можем определить для вашей собственности наилучшую цену. Наши экспертные оценки принимаются всеми банками, а при заключении с нами представительского договора консультация по ценоопределению для вас бесплатна.

Помимо оценки, мы проконсультируем вас по таким вопросам, как ставка доходности или аренды объекта, рентабельность, временной прогноз до момента совершения сделки, заполняемость объекта в зависимости от цены, местоположения, размера и возраста, а также видимые и скрытые расходы.

Для оценки мы осматриваем объект, обсуждаем результаты на оценочном совете и оформляем экспертную оценку. При желании мы также можем составить экспертное заключение или краткую оценку.

Консультации по прибыльным инвестициям

Наши опытные консультанты помогут вам с крупными и небольшими инвестиционными проектами, начиная от стратегического планирования идеи и заканчивая получением наиболее прибыльного конечного результата. Это может быть коммерческая недвижимость, производящая денежный поток, а также успешно проданная земля или здания. Мы всегда учитываем ваши индивидуальные пожелания, и к тому же первая консультация бесплатна.

В начале сотрудничества мы разработаем для вас наиболее подходящие решения с более высоким потенциалом дохода. На каждом этапе мы привлекаем лучших специалистов своего дела, поэтому можем обеспечить надежные прогнозы для эффективных инвестиций. При желании мы также поможем вам найти дополнительные возможности финансирования и проконсультируем вас после сделки.

Комплексная консультационная услуга

Десятилетия практики, глубокое знание рынка и коллективная компетенция дают нам твердую позицию советников и консультантов по всем вопросам, касающимся покупки, продажи, аренды и связанной с этим деятельности в сфере коммерческой недвижимости. В зависимости от потребностей и целей мы поможем вам также вместе с банками найти подходящие решения для различных возможностей финансирования.

Окажем помощь, если вам нужен анализ наиболее продуктивного использования недвижимости, планирование денежных потоков, анализ рынка, консультации по развитию, изучение объекта или рынка, управление проектами, анализ бизнес-концепции, договора о покупке или аренде, анализ сведений об арендаторе, консультации после сделки или поддержка для поиска и привлечения партнеров.

Корректное представление клиента

Наши опытные специалисты представляют как арендаторов, арендодателей, продавцов, так и покупателей. Чтобы найти подходящий объект или клиента, мы, основываясь на нашем опыте, актуальной рыночной информации и обширной базе данных, поможем вам удобно, быстро и юридически корректно провести весь процесс. Мы также проконсультируем вас при согласовании условий уже существующего соглашения.

Сначала мы изучим ваши пожелания и цели, а затем соберем интересующую вас информацию о рынке и лучшие предложения. Найдя наиболее подходящие возможные решения, мы начнем переговоры о заключении договора, чтобы достичь желаемой цели на лучших условиях и обеспечить юридическую корректность и безопасность сделки. Также организуем деятельность, связанную с прекращением сделки.

Сильная услуга управления

Мы организуем постоянное и ответственное обслуживание вашей собственности в качестве стратегического партнера посредством управления деятельностью, связанной с ее использованием. Мы управляем арендой, оцениваем удовлетворенность клиентов, составляем бюджеты, организуем строительные и ремонтные работы, ведем учет затрат и доходов, а также следим, чтобы потенциал вашей недвижимости был реализован максимально и устойчиво.

Объединив наиболее важные компоненты услуг по обслуживанию недвижимости и управлению имуществом, мы можем предложить вам значительную дополнительную ценность по сравнению с классическими услугами управления. В то же время наша цель в том, чтобы всегда гарантировать вам лучшую цену и качество, поэтому мы регулярно организуем тендеры между поставщиками услуг.

Выдающийся маркетинг

Наша маркетинговая команда, специализирующаяся на коммерческой недвижимости, поможет повысить привлекательность и узнаваемость вашего объекта. Исходя из ваших целей, мы разработаем маркетинговые стратегии для быстрого и менее затратного привлечения множества заинтересованных лиц и эффективного достижения желаемых результатов. Мы разрабатываем рекламу для каждого канала, пишем рекламные тексты и при необходимости выпускаем печатные материалы и видео.

Все продаваемые объекты представлены на крупных порталах, в бумажных изданиях и на заметных наружных рекламных площадях. Если вам нужна поддержка с новостройками, мы готовы поддержать вас от создания концепции бренда и CVI (книги стиля) до создания веб-сайта и рекламы, чтобы ваша новостройка на сегодняшнем высококонкурентном рынке была уникальной, выразительной и заметной как визуально, так и по содержанию.

Подведение итогов

Наш год начался стремительно и увлекательно, ведь впереди много интересных проектов. В то же время мы поставили перед собой задачу придать всему сектору коммерческой недвижимости новое, свежее дыхание. Несмотря на то, что сегодняшняя рыночная ситуация ставит перед вызовом многе предприятия, мы предпринимаем шаги с внутренней уверенностью, потому что видим возможности даже в сложных условиях.

Поэтому призываю вас всегда обращаться к нам, идет ли речь об офисных или торговых, складских или производственных помещениях, новостройках или коммерческих землях – полный комплекс наших услуг охватывает все секторы, и наши лучшие специалисты и коллективная компетенция к вашим услугам.

Kristjan Ploompuu

Исполнительного директора

Посмотреть профиль

Предыдущий

Поделиться публикацией

Распечатать

Следующий