Select...

Kонтакт

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Задайте вопросы через контактную форму, и мы незамедлительно свяжемся с вами.

Следить за нами

Офисные и торговые площади

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 56222256

est/eng/rus

Kristi Tamm

Помощник Руководителя

kristi.tamm@uusmaa.ee

+372 51 01 438

est/eng/rus

Alexey Yavnashan

Маклер

alexey.yavnashan@uusmaa.ee

+372 56 815 445

est/eng/rus

Aivar Kurrot

Младший маклер

aivar.kurrot@uusmaa.ee

+3725014720

est/eng/rus/fin

Artur Trubatšov

Маклер

artur.trubatsov@uusmaa.ee

+372 56 568 080

est/eng/rus

Heini Hendrik Kask

Младший маклер

heini.kask@uusmaa.ee

+372 5512012

est/eng

Складские и производственные площади

Fred Linnukütt

Руководитель отдела складских и производственных помещений / Маклер (KKM 144304)

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Sergei Ivanov

Маклер

sergei.ivanov@uusmaa.ee

+372 5630 8842

est/eng/rus

Оценка

Meelis Tammre

Партнёр / Член правления / Руководитель отдела оценщиков / Аттестованный оценщик (095318)

meelis.tammre@uusmaa.ee

+372 513 3381

est/eng/rus

Управление

Tarmo Richard Klamp

Начальник административного отдела / Профессиональный администратор (EKHHL 105130)

tarmo.klamp@uusmaa.ee

+372 52 88 180

est/eng/rus/fin

Инвестирование / Консультирование

Danel Talpsepp

Начальник консультационного отдела

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 56 667 437

est/eng

Mika Sucksdorff

Партнёр / Член правления

mika.sucksdorff@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Kristjan Ploompuu

Исполнительный директор / Член правления / Партнёр

kristjan.ploompuu@uusmaa.ee

+372 5683 2434

est/eng/rus

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 56222256

est/eng/rus

Karlis Kolk

Член правления / Юрист

karlis.kolk@uusmaa.ee

+372 53 345 554

est/eng

Правление

Kristjan Ploompuu

Исполнительный директор / Член правления / Партнёр

kristjan.ploompuu@uusmaa.ee

+372 5683 2434

est/eng/rus

Mika Sucksdorff

Партнёр, член правления, Руководитель франшизы

mika@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 56222256

est/eng/rus

Jaanus Laugus

Партнёр, председатель правления

jaanus.laugus@uusmaa.ee

+372 501 7040

est/eng/rus/fin

Fred Linnukütt

Руководитель отдела складских и производственных помещений / Маклер (KKM 144304)

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Meelis Tammre

Партнёр / Член правления / Руководитель отдела оценщиков / Аттестованный оценщик (095318)

meelis.tammre@uusmaa.ee

+372 513 3381

est/eng/rus

Danel Talpsepp

Начальник консультационного отдела

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 56 667 437

est/eng

Следить за нами