Select...

Kонтакт

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Задайте вопросы через контактную форму, и мы незамедлительно свяжемся с вами.

Следить за нами

Офисные и торговые площади

Kristi Tamm

Помощник Руководителя

kristi.tamm@uusmaa.ee

+372 5101 438

est/eng/rus

Складские и производственные площади

Fred Linnukütt

Aттестованный маклер, уровень 5 | Руководитель отдела складских и производственных помещений

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Kristi Tamm

Помощник Руководителя

kristi.tamm@uusmaa.ee

+372 5101 438

est/eng/rus

Igor Semjonov

Mаклер

igor@uusmaa.ee

+372 5681 8757

est/eng/rus

Инвестирование / Консультирование

Danel Talpsepp

Исполнительный директор | Член правления

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 5666 7437

est/eng

Mika Sucksdorff

Партнёр | Член правления

mika.sucksdorff@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Igor Habal

Аналитик

igor.h@uusmaa.ee

+372 5554 2192

est/eng

Karlis Kolk

Юрист | UUS MAA | Главный офис | Член правления

karlis.kolk@uusmaa.ee

+372 5334 5554

est/eng

Правление

Jaanus Laugus

Партнёр | Председатель правления | UUS MAA | Peakontor

jaanus.laugus@uusmaa.ee

+372 501 7040

est/eng/rus/fin

Mika Sucksdorff

Партнёр | Член правления

mika.sucksdorff@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Danel Talpsepp

Исполнительный директор | Член правления

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 5666 7437

est/eng

Fred Linnukütt

Aттестованный маклер, уровень 5 | Руководитель отдела складских и производственных помещений

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Marek Tabur

Бренд-директор | UUS MAA | Головной офис

marek.tabur@uusmaa.ee

+372 5343 3588

est/eng

Следить за нами