Select...

Kонтакт

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Задайте вопросы через контактную форму, и мы незамедлительно свяжемся с вами.

Следить за нами

Офисные и торговые площади

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 5622 2256

est/eng/rus

Kristi Tamm

Помощник Руководителя

kristi.tamm@uusmaa.ee

+372 5101 438

est/eng/rus

Складские и производственные площади

Fred Linnukütt

Руководитель отдела складских и производственных помещений / Маклер (KKM 144304)

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Sergei Ivanov

Маклер

sergei.ivanov@uusmaa.ee

+372 5630 8842

est/eng/rus

Оценка

Argo Pillesson

Руководитель отдела оценивания / Aттестованная оценщица (179 859) / Член EKHÜ

argo.pillesson@uusmaa.ee

+372 5552 7557

est/eng

Henry Pärn

Aттестованная оценщица (177 143) / Член EKHÜ (177 143)

henry.parn@uusmaa.ee

+372 526 6999

est/eng/rus/fin

Meret Kõrm

Aттестованная оценщица (139 665) / Член EKHÜ

meret.korm@uusmaa.ee

+372 520 2800

est/eng/ger

Управление

Lauri Simulman

Управляющий недвижимостью

lauri.simulman@uusmaa.ee

+372 5566 8416

est/eng/rus/ger

Kristjan Ploompuu

Исполнительный директор / Член правления / Партнёр

kristjan.ploompuu@uusmaa.ee

+372 5683 2434

est/eng/rus

Инвестирование / Консультирование

Danel Talpsepp

Начальник консультационного отдела

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 5666 7437

est/eng

Mika Sucksdorff

Партнёр / Член правления

mika.sucksdorff@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Kristjan Ploompuu

Исполнительный директор / Член правления / Партнёр

kristjan.ploompuu@uusmaa.ee

+372 5683 2434

est/eng/rus

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 5622 2256

est/eng/rus

Artur Trubatšov

Маклер

artur.trubatsov@uusmaa.ee

+372 5656 8080

est/eng/rus

Karlis Kolk

Член правления / Юрист

karlis.kolk@uusmaa.ee

+372 5334 5554

est/eng

Rasmus Kinks

Практикант

rasmus.kinks@uusmaa.ee

+372 56506631

est/eng

Правление

Kristjan Ploompuu

Исполнительный директор / Член правления / Партнёр

kristjan.ploompuu@uusmaa.ee

+372 5683 2434

est/eng/rus

Mika Sucksdorff

Партнёр, член правления, Руководитель франшизы

mika@uusmaa.ee

+372 517 4206

est/eng/fin

Eduard Sorokin

Член правления / Управляющий инвестиционного портфеля / Руководитель отделом офисных и торговых площадей

eduard.sorokin@uusmaa.ee

+372 5622 2256

est/eng/rus

Jaanus Laugus

Партнёр, председатель правления

jaanus.laugus@uusmaa.ee

+372 501 7040

est/eng/rus/fin

Fred Linnukütt

Руководитель отдела складских и производственных помещений / Маклер (KKM 144304)

fred@uusmaa.ee

+372 5347 2228

est/rus

Danel Talpsepp

Начальник консультационного отдела

danel.talpsepp@uusmaa.ee

+372 5666 7437

est/eng

Следить за нами